Große,
einstmals sehr exklusive Speisezimmereinrichtung, Neorokoko, spätes 19. Jahrhundert, Nußholz furniert und ornamental geschnitzt, bestehend aus: eine große Anrichte, eine Anrichte, 10 Sessel und ein Tisch, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Große,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |